返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街如何关闭个性化推送
时间:2026-05-08 22:01:59
1、登录蘑菇街软件,点击右上方的设置。
2、点击设置界面中的推送消息提醒。
3、关闭个性化推送的开关就可以了。
蘑菇街如何关闭个性化推荐
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
蘑菇街怎么关闭个性化推送
蘑菇街关闭个性化推送的方法
为你推荐:
南京旅游景点介绍
春节去哪里旅游最好
爱旅游
香港旅游景点图片
南京免费旅游景点大全
青岛旅游政务网首页
海外旅游网
美国旅游签证有效期
深圳市旅游景点大全
日本旅游必去景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com