返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样清除得到app的历史缓存
时间:2026-04-22 06:08:34
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“清除缓存”选项,点击打开
3、在清除存储空间页,点击“清除缓存”即可
苹果如何清理缓存和垃圾清理?
节日饮料Eggnog
抖音怎么清理内存空间
腾讯视频怎样清除缓存
清理浏览器缓存有什么作用?
为你推荐:
汤加旅游
岳阳旅游公司
埃及金字塔旅游
北海旅游景点大全
厦门旅游学校
湖南省旅游景点大全
马尔代夫 旅游
清徐旅游
我要去山西旅游
苏州国际旅游节
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com