返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京公交APP怎么关闭语音播报功能
时间:2026-04-25 05:49:53
1、在底部导航选项中,点击右边的我的。
2、然后在打开的我的页面,点击设置选项打开。
3、进入设置界面后,再点击语音播报功能关闭。
咕咚app怎么关闭语音播报
咕咚app语音播报怎么关闭
小米手机语音播报功能怎么关闭
荆州公交app怎样关闭语音播报
华为p40pro语音播报功能怎么关闭
为你推荐:
国际旅游联盟集团
11月份适合去哪里旅游
上海携程旅游网
精品旅游
新疆 旅游
吉首旅游
2月份适合去哪里旅游
天津旅游景点排名
肇庆旅游景点大全
旅游图片大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com