返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新华社如何关闭退出直播时小窗播放
时间:2026-05-12 23:59:26
1、进入新华社软件,点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,点击设置中心
3、进入之后,点击退出直播时小窗播放后面的按钮关闭就行了
退出新华社直播时怎么使用小窗播放
新华社软件如何开启退出直播时小窗播放
新华社如何设置退出直播时小窗播放
新华社怎么关闭退出直播时小窗播放
AcFun怎么关闭退出直播小窗播放
为你推荐:
塔城旅游
周末旅游
西安旅游景点门票
湖南旅游网
旅游新闻资讯
中国旅游地
去凤凰旅游攻略
去海边旅游必备物品
圣托里尼岛旅游多少钱
八月份适合去哪旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com