返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡特怎么开启后台播放?
时间:2026-04-24 07:51:43
1、在手机上打开【卡特】后,点击【我的】按钮。
2、进入【我的】,点击【图标】设置按钮。
3、进入【设置】,选择【后台播放】,点击【开启】按钮,即可完成设置。
卡特怎么设置关闭后台播放?
卡特怎么注销账号
卡特APP怎么设置仅限WIFI播放
卡特怎么退出登录
卡特APP怎么开启青少年模式
为你推荐:
井岗山旅游
奉化溪口旅游
国内旅游景点介绍
海南旅游图片
辽宁旅游景点介绍
保定旅游公司
聚途旅游网
旅游观光礼仪
宁波旅游图
上海金山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com