返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视怎么锁定我的点赞列表
时间:2026-04-24 01:03:51
1、打开手机上的微视,在我页面,点击右上角的三个点
2、之后,点击下方的设置
3、进入之后,点击隐私权限
4、进入之后,点击允许他人查看我的点赞列表后边的按钮
5、显示呈关闭状态,即可完成锁定。
如何使用一点透视绘画?
咪咕音乐如何查看我喜欢的歌曲
小红书怎样删除加入购物车的商品?
好看视频APP怎么查看观看历史记录?
西双版纳旅行社推荐
为你推荐:
华东旅游
卢森堡旅游
镇江旅游景点
成都市内旅游景点
北京周边旅游景点大全
珠海 旅游
洞头旅游攻略
东南亚旅游景点
鹰潭旅游
丹霞山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com