返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统微信app语言更改为西班牙语
时间:2026-05-03 07:46:39
1、首先
微信app“设置”显示页面点击“通用”。
2、然后
下滑“通用常排”显示页面点击“捧恩多语言”。
3、最后
下滑肺亲裁页面找到“Bahasa Indonesia”点击,并点击右上角完成。
微信如何设置其他国家语言文字
微信如何设置不让别人登录你的微信号
如何用应用宝下载微信6.2
微信如何关闭附近的人功能
微信边写边译怎么关闭
为你推荐:
国际旅游小姐大赛
青岛有什么旅游景点
永定土楼旅游攻略
旅游资源的开发与保护
盘龙峡生态旅游区
香港旅游全攻略
欢途旅游网
韩国 旅游
涞源旅游
湖南郴州旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com