返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度App如何打开入耳检测功能
时间:2026-05-02 01:38:24
1、
点击设置
在小度首页,点击智能耳机后面的设置选项。
2、
找到入耳检测
在界面找到“入耳检测”。
3、
打开按钮
将“入耳检测”后面的按钮打开即可成功操作。
如何设置蓝牙一拖二
如何区分耳机单元的正负极
如何下载蓝牙BC05的固件程序
教你将单声道蓝牙耳机改成立体声
赛米SAMI SM-215智能WIFI云音响的使用方法
为你推荐:
春节 旅游
深圳旅游景点排行
天津蓟县旅游
北京到云南旅游
黄山旅游注意事项
黑龙江旅游职业学院
同安旅游景点大全
江西上饶旅游
西安到华山旅游攻略
呼伦贝尔旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com