返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置显示iphone音频文本记录
时间:2026-05-06 01:52:16
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”选项。
2、方法二、在辅助功能中,打开“字幕与隐藏式字幕”页。
3、方法三、把“显示音频文本记录”功能激活即可。
苹果手机怎么设置灯光闪烁
如何将iPhone中的百度移动客户端设置为夜间模式
iPhone播客打开还原标识符
iphone14如何才能查看新功能
苹果手机用什么软件设置铃声?
为你推荐:
吴忠旅游
旅游搜索
宜兴旅游景点大全
揭阳旅游景点大全
张掖旅游景点大全
旅游壁纸
适合冬天旅游的地方
旅游咨询师
四川 旅游
吊水壶风景旅游区
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com