返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账如何删除支出分类
时间:2026-04-21 16:48:27
1、打开小青账软件,点击右下角的【我的】
2、在新的页面点击【收支分类】
3、在要删除的支出分类后点击【三个点图标】
4、最后在弹出的页面点击【删除分类】即可
小青账app定时记账怎么删除
小青账APP如何修改收支分类名称?
小青账怎么添加收入分类?
小青账如何添加支出分类?
小青账APP如何添加分类?
为你推荐:
天津旅游景点介绍
朝鲜旅游签证
河南旅游团
上海旅游观光车
岛多多海岛旅游论坛
旅游卫视国学堂
去澳大利亚旅游
京东大峡谷旅游区
踏客旅游网
辽宁旅游地图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com