返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在天天基金设置自动同步持仓基金
时间:2026-05-05 06:33:26
1、打开天天基金,进入页面,点击左上角的账号头像。
2、来到账号管理,点击【设置】。
3、进入设置,点击【自选设置】。
4、来到自选设置,然后把【自动同步持仓基金】的按钮开启即可。
支付宝基金怎么基金的持仓股呢?
天天基金怎么开启自选同步持仓基金功能?
天天基金如何同步持仓基金
基金怎么查看持仓成本?
天天基金软件怎么开启自选同步持仓基金功能
为你推荐:
自由行旅游攻略
上里古镇旅游攻略
哈尔滨冬季旅游
同程旅游怎么样
永州旅游景点大全
江苏扬州旅游
九寨沟黄龙旅游攻略
四川冬季旅游景点
沈阳到台湾旅游报价
茂名放鸡岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com