返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ultra怎么看电池温度
时间:2026-04-22 17:15:28
1、打开手机【设置】
2、点击【电池与性能】
3、点击【电池】选项
4、进入电池设置页面后,在当前温度一栏可以查看电池温度
小米11发烫严重怎么办
如何查询小米手机的激活日期
小米手机电池不耐用怎么办
小米10怎么看屏幕是不是三星
小米手机如何查看电池寿命
为你推荐:
黄河壶口瀑布旅游攻略
摄影旅游团
贵州旅游地图全图
黑河旅游景点大全
湖北旅游局官网
江西景德镇旅游攻略
禹州旅游
北京周边 旅游
雁鸣湖旅游度假村
扬州旅游集散中心
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com