返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么设置备注?
时间:2026-05-05 00:24:37
1、打开闲鱼,找到需要备注的用户,进入他的主页,点击右上角三个点。
2、点击设置备注。
3、输入文字内容后,点击确定。
4、备注信息即可在用户名称右侧看到。
闲鱼款项怎么设置标签和备注?
闲鱼怎么显示备注信息
闲鱼怎么出价买东西
闲鱼怎么拍卖
闲鱼无需寄件发货怎么弄
为你推荐:
悉尼旅游
红色旅游线路
阿里山旅游攻略
黑龙江旅游局
峨眉山旅游路线
佛坪旅游
福建旅游网
春节香港旅游
海边旅游城市
苏州三山岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com