返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学宝问候语怎么关闭
时间:2026-04-24 04:40:38
1、在学宝首页,点击底部“我的”图标。
2、打开我的页面,点击“设置”。
3、最后,在设置页面,点击“问候语开关”右侧滑块开关。
小学宝APP怎样关闭软件问候语
学宝问候语怎么启用
学报怎么关闭问候语
学宝怎么关闭问候语开关功能
学宝怎么关闭问候语开关
为你推荐:
广州到泰国旅游
上海旅游人才网
杨梅坑旅游攻略
安徽旅游景点排行
印度旅游报价
普宁旅游景点大全
湖南周边旅游景点大全
黄河壶口瀑布旅游攻略
釜山旅游
巴音郭楞旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com