返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机管家怎么降级
时间:2026-04-24 10:52:37
1、在手机桌面上点击手机管家应用进入
2、进入手机管家主页,点击右上角的设置图标
3、进入设置页面,点击【病毒扫描】
4、然后将页面中的开关全部关闭即可降级。
小米手机管家怎么降级
小米手机管家怎么降级
小米手机怎么下载手机管家
小米手机怎么下载手机管家
小米手机管家如何降级
为你推荐:
湖南旅游攻略自助游
太姥山旅游攻略
镜泊湖旅游攻略
广西南宁旅游
北海旅游攻略自由行
马德里旅游
日喀则旅游
温泉旅游
峨眉山旅游地图
途牛旅游官网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com