返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13的旁白模式如何开启?
时间:2026-04-22 06:47:05
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、点击进入旁白选项。
3、进入旁白页面开启旁白右侧开关就可以了。
iPhone14如何关闭旁白快速设置“导览样式”
iPhone13手机旁白怎么关
iphone旁白怎么打开
iPhone13如何设置旁白程序的快速设置
iPhone13手机怎么将旁白字幕面板关掉
为你推荐:
三亚亚龙湾旅游攻略
锦江国际旅游
安康旅游攻略
许昌旅游景点大全
石家庄旅游景点排行
银座旅游
厦门旅游包车
匹匹扣旅游圈
北部湾旅游
攀枝花旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com