返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机指纹动画音怎么设置关闭
时间:2026-04-25 23:41:01
1、首先,运行oppo手机,选择【声音与振动】,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择【系统反馈】,点击进入。
3、最后,选择指纹动画音右侧的开关,点击关闭即可。
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
oppo手机抬起亮屏功能怎么关闭?
oppo手机怎么显示电量
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
为你推荐:
澳门旅游景点地图
扬州旅游攻略二日游
株洲旅游景点大全
孕妇旅游团
天津旅游路线
齐齐哈尔旅游景点大全
合肥旅游地图
西安旅游报价
旅游局电话
五一旅游线路
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com