返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭58同城app的广告推送?
时间:2026-04-23 02:53:30
1、首先点击屏幕由上向下滑动进入。
2、接着长按【广告部分】进入。
3、然后点击更多设置进入。
4、最后点击关闭【允许通知】右侧按钮,完成操作。
58同城怎么关闭消息提醒
怎么将58同城的消息通知关闭?
赶集直招怎么删除简历
58同城怎么删除信息
如何关闭58同城App的消息通知
为你推荐:
韩国旅游多少钱
湖北旅游景点大全
西藏旅游景点
东京旅游攻略
天津旅游景点大全
厦门旅游攻略自助游
栾川旅游
日本个人旅游签证
秦皇岛旅游攻略
香港旅游攻略自由行
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com