返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猎聘怎么设置接收职位推荐通知
时间:2026-04-25 23:32:49
1、首先点击右上角的齿轮。
2、然后点击"新消息通知"选项。
3、之后打开“职位推荐”选项右侧的小圆点即可。
怎样设置BOSS直聘“不看猎头等经纪人职位”
猎聘怎么关闭职位推荐
猎聘怎么开启职位推荐
猎聘如何启用职位推荐
猎聘职位推荐消息提醒怎么关闭?
为你推荐:
安徽旅游网
旅游消费行为
南戴河旅游景点
新乡旅游景点
成都市内旅游景点
特价邮轮旅游
广州市旅游商贸职业学校
中秋旅游
贵州 旅游
巴彦淖尔旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com