返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平行课堂怎么开启家长监管模式
时间:2026-04-22 18:25:07
1、打开平行课堂APP,点击右下角我的进入个人中心,点击“家长监管”。
2、选择对应的手机型号,这里我们选择的是华为,确认即可开启监管模式。
爱作业怎么开启家长监管模式
途途课堂家长监管教程
高途课堂怎么进行家长监管
平行课堂怎么加入课堂
高途课堂怎么进行家长监管
为你推荐:
福建三明旅游
天津旅游教育网
都市旅游卡
4月份去哪里旅游最好
张家港旅游景点大全
佘山旅游攻略
全国旅游胜地四十佳
11月去哪里旅游最好
去哪旅游网
台山大方旅游官网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com