返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何查看商品发货地点
时间:2026-05-04 19:30:53
1、进入淘宝购物页面,选择好商品,点击商品图片。
2、在商品页点击“去详情”。
3、在商品详情页,可以看到如图所示的发货地点。
淘宝的订单如何部分发货
手机淘宝如何选择发货地区
淘宝如何提醒卖家发货
淘宝店铺怎样发货
淘宝如何提醒商家发货?
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
哈尔滨旅游景点大全
喀纳斯旅游攻略
海南三亚旅游攻略
陕西旅游攻略
黑龙江工程学院昆仑旅游学院
南昌旅游必去景点
云南旅游团
湖南张家界旅游
旅顺旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com