返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环恢复出厂设置后连接不上?
时间:2026-04-29 05:09:14
1、进入手机设置,点击其他设置
2、进入其他设置,点击开发者选项
3、进入界面开启USB调试模式,开启后重新连接手环即可
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
小米手环3只显示请先绑定怎么办
小米手环恢复出厂设置后怎么绑定
怎么绑定小米手环4
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
为你推荐:
建水旅游
曼谷芭提雅旅游攻略
南京周边旅游景点
南海影视城旅游攻略
西安附近的旅游景点
黄石旅游攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
南京旅游景点介绍
江苏宿迁旅游
关于旅游的诗句
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com