返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌字体大小在哪里设置?
时间:2026-04-21 17:36:52
1、点击话筒图标
打开手机上的全民K歌,点击下面的话筒图标。
2、点击K歌
进入点唱界面,选择歌曲进行K歌。
3、点击字体大小
选择右上角的三个点,点击字体大小设置即可。
全民k歌里歌词字体怎么变大
全民k歌的大字模式怎么设置
全民k歌如何调字体大小
全民k歌里歌词字体如何设置
手机全民k歌怎么设置大字模式
为你推荐:
甘肃旅游培训平台
厦门大嶝岛旅游攻略
北朝鲜旅游
浙江磐安旅游
西部大峡谷旅游攻略
汉源旅游景点
3月适合旅游的地方
合肥市旅游局
杭州旅游景点推荐
山东旅游职业学院吧
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com