返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
诗音怎么关闭动态消息推送
时间:2026-04-23 23:14:24
1、进入诗音app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息推送】。
3、进入消息推送,点击【动态】右侧按钮关闭。
如何关闭诗音个性化内容推荐
诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
诗音如何关闭送礼物?
诗音如何关闭个性化内容推荐?
怎么关闭全民K诗震动提醒
为你推荐:
丽江有哪些旅游景点
牡丹江旅游
深圳香港旅游
泰国自由行旅游攻略
博鳌旅游
朱家角古镇旅游攻略
大别山旅游攻略
海口旅游攻略
青岛旅游路线
暑期旅游推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com