返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置手机翻转静音
时间:2026-05-02 09:40:51
1、打开手机设置图标。
2、设置界面下滑找到智能辅助,点击进入。
3、点击手势控制。
4、点击翻转。
5、启动两个静音选项即可。
华为手机怎么开启来电翻转静音
如何设置翻转手机使来电静音
华为mate20pro怎么设置来电翻转静音
小米9pro手机怎么设置翻转静音
华为手机怎么设置翻转静音
为你推荐:
揭西旅游景点
去哪儿网旅游团购
鸡西旅游景点大全
世界旅游景点排行
去澳大利亚旅游费用
西安有什么旅游景点
旅游专列
温州洞头旅游
狼牙山旅游景点
济南旅游景点大全介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com