返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么把可能认识的人关闭
时间:2026-04-23 07:34:33
1、打开电脑QQ点击底部的三道杠按钮,然后点击设置
2、在打开的窗口中切换至权限设置
3、然后点击右侧的防骚扰选项
4、打开后直接将“不允许将我推荐给可能认识的人....”前边进行勾选即可
QQ如何打开通过人脉圈发现我?
手机qq如何开启可能认识的人
手机QQ如何单向好友管理
如何拍出自己与好友的qq秀合影?
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
为你推荐:
希腊旅游最佳季节
桂林旅游网站
西双版纳旅游景点大全
旅游产品营销方案
8月份去哪里旅游好
福清旅游景点
去台湾旅游注意事项
同城旅游网站官网
旅游卫视畅游北京
苏州西山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com