返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效
时间:2026-04-24 07:17:29
1、点击我的页面上的设置。
2、点击直播特效设置选项。
3、进入页面,找到礼物特效,点击关闭右侧开关即可。
腾讯NOW直播怎么样关闭礼物特效
腾讯NOW直播软件中礼物特效功能是如何开启
腾讯NOW直播怎样关闭礼物特效
腾讯NOW直播怎么关闭直播礼物特效?
“腾讯NOW直播”如何开启礼物特效?
为你推荐:
米亚罗旅游攻略
南通旅行社旅游报价
黑龙江冬季旅游景点
全域旅游规划
太原有什么旅游景点
阿坝旅游景点大全
防城港金滩旅游攻略
慈溪旅游网
同程旅游一元门票
哈尔滨雪乡旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com