返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信付款怎么设置指纹支付密码
时间:2026-04-22 08:48:02
1、进入微信软件的服务界面,点击打开微信钱包。
2、在钱包界面中,点击打开支付设置。
3、在支付设置界面中,点击指纹支付选项。
4、将指纹支付功能,设置成开启即可。
微信设置指纹支付怎么设置
怎样设置微信每次进入支付都需要指纹
微信如何设置指纹支付
怎么将微信密码支付改成指纹支付
微信支付界面密码怎么设置
为你推荐:
连州旅游景点大全
福建莆田旅游
中国禁止韩国旅游
平顶山旅游网
4月份去哪里旅游最好
海南文昌旅游
广东熊猫国际旅游有限公司
爱去旅游
成都旅游景点地图
适合春季旅游的地方
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com