返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么关闭个性化广告展示设置
时间:2026-04-25 12:39:17
1、打开今日头条,点击【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在其他隐私设置菜单栏,点击【广告设置】
5、在个性化广告菜单栏,将【个性化广告展示设置】按钮关闭
今日头条极速版如何修改或关闭个性化个性化广告
今日头条怎么关闭个性化广告展示设置
今日头条怎么关闭个性化广告
今日头条关闭个性化广告展示如何设置
今日头条APP如何关闭个性化广告展示设置?
为你推荐:
江西明月山旅游攻略
英国旅游签证新政策
去澳大利亚旅游费用
鞍山旅游景点大全
沧州旅游网
嘉华旅游
这个季节去哪里旅游最好
惠州奥地利小镇旅游
牯牛降旅游攻略
天津旅游攻略线路设计
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com