返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小荷健康如何添加患者信息
时间:2026-04-26 04:50:38
1、首先进入手机的小荷健康软件,确认下面我的选项。
2、然后选择右上角的设置图标。
3、确认上面的患者信息选项。
4、找到上面的添加联系人即可。
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康怎么申请注销
小荷健康如何添加患者信息
小荷健康软件在哪里查看版本信息?
小荷健康如何添加患者信息
为你推荐:
尼泊尔旅游要多少钱
巴厘岛跟团旅游攻略
旅游注意事项需知
杭州旅游政务网
港澳旅游攻略
黄山旅游景点介绍
重庆旅游百事通官网
保定旅游地图
诏安旅游景点大全
棋盘山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com