返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴APP如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-05-22 00:03:08
1、首先,打开阿里巴巴APP,进入设置点击【隐私】
2、接下来,点击【推荐管理】
3、最后,关闭【个性化内容推荐】右侧开关即可完成了。
阿里巴巴如何关闭个性化内容推荐?
阿里巴巴(1688)怎样关闭个性化内容推荐
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
阿里巴巴如何关闭个性化内容推荐
阿里巴巴如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
汤山旅游
苏州有哪些旅游景点
桂林旅游游记
石嘴山旅游
日照旅游局
西安旅游公司
八月份适合去哪旅游
生态旅游论文
大陈岛旅游
兵马俑旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com