返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咚咚APP怎么关闭聊天室打赏动画
时间:2026-05-21 06:06:22
1、打开已登录的咚咚APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击账号设置。见下图
4、在账号设置页面,点开关闭聊天室打赏动画按钮。见下图
红米Note8 Pro手机怎样设置用指纹解锁应用锁
手机回收站清空了怎么恢复?
手机充电为什么这么慢?
小米如何找回误删的照片
小米手机怎么查激活日期
为你推荐:
澳新旅游
太原附近旅游景点
鸟巢水立方旅游攻略
武汉旅游网
临潼旅游
郑州好玩的旅游景点
永嘉旅游景点大全
河南有什么旅游景点
哈尔滨旅游必去景点
上海旅游集散地
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com