返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点app怎样拒绝接收评论消息推送通知?
时间:2026-04-23 07:44:41
1、打开“快点“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”推送设置“选项
3、最后点击关闭”评论“选项,即可完成操作
猫爪弹唱app怎样拒绝接收作品被赞消息通知?
手机游民星空app怎样拒绝接收关注消息推送
如何拒绝接收中国移动APP的消息通知
手机快点app怎样拒绝接收评论推送消息
手机新浪体育app怎样拒绝接收推送通知
为你推荐:
广州好玩的旅游景点
南京旅游职业学院官网
龙脊梯田旅游
旅游广告语
兴凯湖旅游
红色旅游线路
旅游法实施细则全文
涿州旅游
张家界 旅游
连州旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com