返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看手机淘宝的版本号
时间:2026-04-30 08:10:19
1、打开手机淘宝APP,点击右下角进入”我的淘宝“,然后点击右上角设置小图标。
2、跳转到设置页面,在下面找到并点击”关于淘宝“。
3、在展开的页面中,淘宝图标下方显示的就是其版本号。
淘宝如何查看版本号
如何查看淘宝版本号?
如何查看淘宝版本号?
手机淘宝如何查看版本号
如何查看手机淘宝版本号?
为你推荐:
广州校内旅游网
苏州有哪些旅游景点
中国旅游节
大金湖旅游
旅游房产
山西大同旅游景点大全
东钱湖旅游学校
永康旅游
巴厘岛最佳旅游时间
酷讯旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com