返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
石榴云怎么查询垃圾分类?
时间:2026-05-05 10:16:01
1、首先进入手机桌面打开
石榴云
2、然后点击右下角
服务
3、接着点击上方
垃圾分类
4、然后在下方选择
垃圾种类
5、即可查询到该垃圾的
分类
了
垃圾分类查询_怎么查询垃圾分类
垃圾分类怎么查询
垃圾怎么分类查询?
如何挑选石榴
怎么查询垃圾分类
为你推荐:
四川旅游网站
山东旅游政务网
三亚旅游价格
过年去哪旅游
成都旅游景点介绍
南京旅游景区
日本北海道旅游
公司旅游通知
昌吉旅游
旅游攻略蚂蜂窝
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com