返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何设置小额免密支付
时间:2026-05-12 12:31:27
1、点击支付管理
在掌上生活设置与资料管理界面,点击支付管理。
2、点击小额免密支付
进入后找到界面的小额免密支付选项。
3、设置密码
设置上密码后即可实现给掌上生活设置小额免密支付了。
掌上生活开通小额免密支付
掌上生活怎么设置小额免密支付?
掌上生活APP如何开启小额免密支付?
掌上生活在哪里设置小额免密支付
掌上生活怎么关闭小额免密支付
为你推荐:
春节后旅游
旅游卫视畅游北京
呼伦贝尔旅游景点
旅游同业网
美丽俏佳人旅游卫视
云南旅游信息网
洛阳旅游网官网
成都西岭雪山旅游攻略
新旅游法
日本旅游签证时间
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com