返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常软件按键震动设置在哪里开启
时间:2026-04-21 21:33:21
1、第一步
打开小日常软件我们选择【更多】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【按键震动】点击进入;
4、第四步
我们选择【开启】保存即可。
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
支付宝输入金额振动怎么关闭
如何关闭震动
支付宝如何关闭振动
如何关闭opporeno8应用推荐
为你推荐:
西安旅游团
黄山 旅游
旅游资源分类表
小学生旅游作文
土耳其旅游景点
墨尔本旅游
海南旅游价格
库页岛旅游
罗浮山旅游攻略
张家界凤凰旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com