返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么开启振动?
时间:2026-04-23 21:57:55
1、首先打开咕咚APP,点击右上角的设置;
2、然后点击消息通知;
3、最后点击振动,将其右侧按钮打开即可。
咕咚App怎么设置消息振动通知?
咕咚振动怎么关闭
如何启动咕咚App消息振动
咕咚App里面的振动通知怎么开启?
咕咚怎么开启节拍器
为你推荐:
台湾旅游签证
防城港旅游攻略
英德旅游景点
微山湖旅游攻略
深圳旅游公司
泉州旅游攻略
上海奉贤海湾旅游区
关于旅游的英语作文
成吉思汗陵旅游区
宜昌旅游年卡
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com