返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团乐园在哪开启消息免打扰?
时间:2026-04-25 02:35:15
1、 1.进入美团的个人主界面,然后点击右上角设置。
2、 2.进入设置中心,点击消息通知设置。
3、 3.点击美团乐园选项,进入关闭即可。
美团APP怎样开启服务通知消息免打扰功能?
美团乐园如何关闭消息
美团消息怎样开启免打扰
美团优选的消息在哪
美团优选的消息在哪
为你推荐:
观光旅游
崇明旅游
长春旅游景点
阿里旅游
丹东旅游攻略
西柏坡旅游
马来西亚旅游攻略
下川岛旅游攻略
云南旅游社
新马泰旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com