返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么添加演唱设备?
时间:2026-05-05 14:50:28
1、首先打开全民K歌APP。
2、选择右下角我的,点击左上角设置。
3、点击通用设置。
4、选择设备相关。
5、点击添加演唱设备。
6、最后选择自己要添加的设备型号。
全民K歌如何修改头像
如何开启全民K歌隐藏财富等级
怎样在全名k歌发布歌曲作品?
全民K歌怎么隐藏财富等级?
K歌达人如何关闭K歌房消息
为你推荐:
冬天旅游
北京旅游报价
象山旅游攻略
永州旅游
南浔古镇旅游攻略
英德旅游景点
哈尔滨旅游景点大全
邛崃旅游
去马尔代夫旅游要多少钱
云南有哪些旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com