返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12mini怎么设置省电
时间:2026-04-22 06:36:44
1、从屏幕顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或者超级省电。
2、打开设置,点击电池与性能。
3、开启省电模式或者超级省电功能即可。
iPhone11在哪可以设置分屏多任务
苹果弹窗怎么设置
iPHONE如何开启画中画功能
苹果手机怎么找到AssistiveTouch?
苹果手机如何设置和呼叫Siri
为你推荐:
太空旅游
桂林旅游景点图片
去尼泊尔旅游多少钱
中国旅游胜地排行榜
四月份去哪里旅游好
揭西旅游景点
松山湖旅游攻略
郎木寺旅游攻略
旅游网排行榜
嘉定旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com