返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米按键震动在哪关闭
时间:2026-04-23 19:28:06
1、
点击声音与触感
打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、
点击触感
点击上方的触感选项。
3、
关闭系统触感
进入页面找到打开系统触感的选项,关闭右边的开关即可关闭按键震动了。
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机怎么关闭按键振动
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机返回键震动怎么关
小米手机打字振动怎么关
为你推荐:
旅游宣传广告
安阳旅游网
两天一夜旅游景点
岳阳旅游公司
武夷山旅游景点大全
荣县大佛文化旅游节
梦之旅旅游网
旅游医疗保险
蒙山旅游区
泰国旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com