返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
KK直播间如何打开礼物动画?
时间:2026-04-26 03:18:33
1、首先打开【KK】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【直播间设置】选项
3、最后点击打开【礼物动画】即可完成操作
KK怎么关闭礼物动画
如何启用KK直播礼物动画
KK直播如何开启礼物动画
KK直播如何关闭KK福利社
KK直播软件如何开启礼物动画功能
为你推荐:
泰山旅游注意事项
旅游书籍
九寨沟黄龙旅游攻略
张家港旅游景点大全
荷兰旅游景点
广州到云南旅游攻略
旅游年卡官网
春天哪里旅游好
端午节去哪里旅游
上海世博园旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com