返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样开启“菜鸟”app显示Siri建议通知
时间:2026-04-22 22:44:00
1、第一步
手机“设置“显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、第三步
页面下滑找到“菜鸟”旁边开关图标,点击开启。
iPhone怎样关闭“菜鸟”app Siri建议通知
iphone怎样在Siri后面显示App
iPhone怎样关闭“必剪”app Siri建议通知
iPhone打开系统播客”app显示Siri建议通知
iPhone打开系统“测距仪”app显示Siri建议通知
为你推荐:
香港旅游全攻略
江西三清山旅游攻略
四川旅游资源
黑龙江旅游网
青海旅游局
海南旅游必去景点
台湾旅游价格
埃及旅游景点
菏泽旅游景点大全
锦溪古镇旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com