返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12 Siri声音如何设置为男声
时间:2026-05-13 20:29:34
1、手机主页找到【设置】功能
2、设置里找到【Siri与搜索】
3、选择【Siri声音】
4、选择【男声】,点击下载
5、下载好以后,点击【对钩】即可
苹果7手机如何屏蔽广告?
如何却别苹果xs和x的不同
快手情侣关系怎么设置
苹果13歌词怎么显示在桌面上?
苹果手机的百度地图怎么查看5g信号区域
为你推荐:
黄山旅游线路图
大理旅游点
去云南旅游攻略
长春 旅游
武汉旅游攻略两日游
珠海东澳岛旅游攻略
加拿大旅游景点
普罗旺斯旅游
浙江乌镇旅游景点
冬天去哪里旅游好
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com