返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-30 01:27:09
1、打开淘特我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、打开后在页面里点开
广告管理
4、打开后在页面里找到
个性化广告推荐
5、然后把个性化广告推荐关闭即可
手机中毒怎么处理
清理大师极速版怎么开启和关闭悬浮窗
怎样清除手机病毒
vivo手机跳广告怎么屏蔽
vivo手机如何关闭拼多多弹窗广告
为你推荐:
锦州旅游景点大全
奉贤海湾旅游区
华东五市旅游报价
昆山旅游景点
广西桂林旅游攻略
中山旅游景点
东山岛旅游
香港旅游景点大全
莫斯科旅游攻略
五大连池旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com