返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花瓣轻游怎么绑定银行卡
时间:2026-04-21 15:24:15
1、进入手机的花瓣轻游软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的付款与账单选项。
4、点击上面的银行卡选项。
5、最后点击+图标,进行绑定银行卡即可。
花瓣轻游怎么设置收货地址
花瓣轻游怎么卸载
花瓣轻游怎么签到领金币
花瓣轻游怎么卸载
花瓣轻游怎么设置应用服务
为你推荐:
北京故宫旅游攻略
酷驴旅游网
运城旅游网
临安旅游网
南昆山旅游攻略
碧峰峡旅游
新疆旅游官方网
松山森林旅游区
大同旅游网
骑自行车旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com