返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机怎样关闭自动下载功能
时间:2026-04-23 14:43:19
1、首先进入手机的美颜相机,点击下面的我
2、然后在我的页面,点击设置
3、接着在页面点击广告和游戏设置
4、之后在页面点击关闭自动下载功能即可
美颜相机怎么关闭自动下载功能
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
美颜相机怎么关闭美颜效果
美颜相机怎么关闭自动下载功能
美颜相机怎么关闭自动提亮
为你推荐:
洛阳旅游地图
昌都旅游
生态农业旅游
上海旅游景区
全国旅游路线图
二连浩特旅游
去四川旅游要多少钱
陕西省旅游局官网
中国旅游线路
大金湖旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com