返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么取医保卡的钱
时间:2026-04-26 18:19:13
1、进入服务,点击“医保”
2、点击界面下方的“医保服务”
3、点击界面中的“医保卡提现”选项即可把医保卡中的钱取出来
怎样把医保卡的钱提取到微信
怎样把医保卡的钱提取到微信
医保卡绑定微信提现
怎样把医保卡的钱提取到微信
为你推荐:
山东旅游网官网
11月去哪里旅游最好
湖州旅游景点大全
去哪里旅游便宜又好玩
佘山旅游攻略
呼伦贝尔旅游局官网
萍乡旅游景点大全
上里古镇旅游攻略
九华山旅游景点
西部旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com