返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机专业模式怎么拍星空
时间:2026-04-29 02:03:53
1、打开华为手机,点击相机。
2、选择点击专业模式。如下图所示
3、点击调节下方的各项参数。
4、按照拍摄场景设置参数即可拍摄星空专业模式。
华为专业模式拍星星怎么调
华为手机怎么拍星空
华为手机怎么拍星空
怎么用华为手机拍摄星空?
华为手机怎么拍月亮
为你推荐:
蚂蜂窝旅游官网
虚拟旅游网站
旅游宣传海报
全国旅游胜地四十佳
去澳门旅游注意事项
两会旅游
十堰旅游网
常州旅游网
黄山旅游景点介绍
清远旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com